CORHI

Agenda Geral | Comitês

<Dezembro/2017>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
<Dezembro/2017>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Representantes

Secretaria de Saneamento e Recursos Hídricos

Coordenador (a)

Rui Brasil Assis
Telefone:(11) 3158-1082
E-mail:ruibrasil@sp.gov.br
Endereço:Avenida São Luis
Número:99
Complemento:6º andar
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:01046-905

Representantes

Secretaria de Saneamento e Recursos Hídricos

César Aparecido Martins Louvison
Telefone:(11) 3158-1091
E-mail:cesar.louvison@ssrh.sp.gov.br

Secretaria de Estado do Meio Ambiente

Eduardo Trani
Telefone:(11) 3133-3179
E-mail:etrani@sp.gov.br

Departamento de Águas e Energia Elétrica - DAEE

Ricardo Daruiz Borsari
Telefone:(11) 3293-8521
E-mail:rborsari@sp.gov.br

Companhia Ambiental do Estado de São Paulo - CETESB

Carlos Roberto dos Santos
Telefone:(11) 3133-3087
E-mail:presidencia_cetesb@sp.gov.br

Entidades Básicas do CORHI

Secretaria de Saneamento e Recursos Hídricos

 

Titular


César Aparecido Martins Louvison
Telefone:(11) 3158-1091
E-mail:cesar.louvison@ssrh.sp.gov.br
Endereço:Avenida São Luis
Número:99
Complemento:6º andar
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:01046-905
 

Suplente


Nilceia Franchi
Telefone:(11) 3158-1101
E-mail:nilceia.franchi@ssrh.sp.gov.br
Endereço:Avenida São Luis
Número:99
Complemento:6º andar
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:01046-905

Coordenadoria de Planejamento Ambiental - CPLA (Secretaria do Meio Ambiente - SMA)

 

Titular


Eduardo Trani
Telefone:(11) 3133-3636
E-mail:etrani@sp.gov.br
Endereço:Avenida Professor Frederico Hermann Jr.
Número:345
Complemento:Prédio 6, 2º Andar, Pinheiros
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:05459-900
 

Suplente


Laura Stela N. Perez
Telefone:(11) 3133-4091
E-mail:lperez@sp.gov.br
Endereço:Avenida Professor Frederico Hermann Jr.
Número:345
Complemento:Prédio 6, 2º Andar, Pinheiros
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:05459-900

Departamento de Águas e Energia Elétrica - DAEE

 

Titular


Luiz Fernando Carneseca
Telefone:(11) 3293-8556
E-mail:lcarneseca@sp.gov.br
Endereço:Rua Boa Vista
Número:175
Complemento:1º Andar - Bloco B
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:01014-000
 

Suplente


Alexandre Liazi
Telefone:(11) 3039-3240
E-mail:aliazi@sp.gov.br
Endereço:Rua Boa Vista
Número:175
Complemento:1º Andar - Bloco B
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:01014-000

Companhia Ambiental do Estado de São Paulo - CETESB

 

Titular


Maria Emilia Botelho
Telefone:(11) 3133-3972
E-mail:mbotelho@sp.gov.br
Endereço:Avenida Professor Frederico Hermann Jr
Número:345
Complemento:Prédio 1, 9º Andar, Pinheiros
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:05459-900
 

Suplente


Lilian Barrella Peres
Telefone:(11) 3133-3076
E-mail:lperes@sp.gov.br
Endereço:Avenida Professor Frederico Hermann Jr.
Número:345
Complemento:Prédio 1, Pinheiros
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:05459-900