CBH-PP

Sub-Unidades

Agenda Geral | Comitês

<Dezembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
<Dezembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Representantes CT-AI

Segmento Estado
Entidade: DAEE
Representante: Álvaro Yanagui

Entidade: ITESP
Representante: Marco Tulio Vanalli 

Entidade: FCT-UNESP
Representante: (aguardando indicação)

Entidade: CDRS
Representante: Roberto Yassuo Shirasaki
Representante: Mário Augusto Totti

Entidade: APTA
Representante: Andreia Cristina Silva Hirata
Representante: Amarílis Beraldo Rós

Entidade: D.E. MIRANTE DO PARANAPANEMA
Representante: Bruna Muller de Oliveira

Entidade: SABESP
Representante:Sandro Marco Godoy
Representante: Sirvaldo Saturnino Silva

Entidade: SEC. DESENVOLVIMENTO REGIONAL
Representante: Francisco Torturelllo

                          

Segmento Município
Entidade: Município de Santo Anastácio
Representante: Natália Agostinho Bonfim Rocha

Entidade: Município de Álvares Machado
Representante: Patrícia Ferrari da Costa

Entidade: Município de Pirapozinho
Representante: Lunardo Silva Manea

Entidade: Município de Estrela do Norte
Representante: (aguardando indicação)

Entidade: Município de Mirante do Paranapanema
Representante: Rafaela Fernandes Gonçalves
Representante: Gilberto de Oliveira Aguilar Junior

Entidade: Município de Narandiba
Representante: Celso Barbosa de Souza

Entidade: Município de Presidente Venceslau
Representante: Livia Alexandrina dos Santos Josué

Entidade: Município de Presidente Epitácio
Representante:Laerte Carlos Magozzo

Entidade: Município de Caiuá
Representante: (aguardando indicação)

Segmento Sociedade Civil
Entidade: Rotary Club de Álvares Machado
Representante: José Biscola
Representante: Roberto Yassuo Shirasaki

Entidade: SINTAEMA
Representante: Roberto Tadeu Miras Ferron

Entidade: UEPP
Representante: José Mauricio de Oliveira Leme Junior
Representante: Marcelo Gomes de Oliveira

Entidade: CDPEMA
Representante: Carlos Alberto Arraes

Entidade: APEC/UNOESTE
Representante: Fabio Morong

Entidade: UNIESP 
Representante: Julio Marcos Pretti Bueno

Entidade: AEAAPP
Representante: (aguardando indicação)