CBH-PP

Sub-Unidades

Agenda Geral | Comitês

<Dezembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
<Dezembro/2021>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Representantes CT-PAS

Segmento Estado
Entidade: Departamento de Águas e Energia Elétrica do Estado de São Paulo-DAEE 
Representante: André de Oliveira Silva
Representante: Erivelton Roberto de Godoy

Entidade: CETESB
Representante: Hilton Iwao Ubukata

Entidade: SABESP
Representante: Gilberto José da Paz Junior
Representante: Décio Dias Cesco

Entidade: CDRS
Representante: Felipe Melhado

Representante: Antônio Carlos Cezário

Entidade: Universidade Estadual Paulista – UNESP
Representante: Renata Ribeiro de Araújo

Representante: Maria Cristina Rizk

Entidade: APTA
Representante: Andréia Cristina Silva Hirata
Representante: Amarílis Beraldo Rós

Entidade: CFB/SIMA
Representante: Carla de Souza Leao

Entidade: POLÍCIA MILITAR AMBIENTAL
Representante: 1º Ten. PM Tiago Soto Torres

Entidade: SECRETARIA ESTADUAL DA SAÚDE
Representante: Paulo Cesar Durante
Representante: Paulo Roberto Primo

 

Segmento Sociedade Civil
Entidade: Rotary Club de Álvares Machado
Representante: Roberto Yassuo Shirasaki
Representante: José Biscola

Entidade: CIESP
Representante: Itamar Alves de Oliveira Junior

Entidade: IPE
Representante: Haroldo Borges Gomes
Representante: Nivaldo Ribeiro Campos

Entidade: UNIESP 
Representante: Renan Dantas Vichete

Entidade: CDPEMA
Representante: Gilmário Libório de Araújo
Representante: Fernando Conte Rodrigues

Entidade: APEC-UNOESTE
Representante: Elson Mendonça Felici

Entidade: AESABESP
Representante: Manuel Carlos de Morais Guerra

Entidade: ABES
Representante: Leila Maria Sotocorno e Silva

Entidade: UEPP
Representante: José Maurício de Oliveira Leme Junior

 

Segmento Município
Entidade: Município de Presidente Epitácio
Representante: Luiz Antônio Raizzaro

Entidade: Município de Mirante do Paranapanema
Representante: Gilberto de Oliveira Aguilar Junior
Representante: Rafaela Fernandes Gasques

Entidade: Município de Santo Anastácio
Representante: Rodrigo Dugaich Carniato

Entidade: Município de Martinópolis
Representante: (aguardando indicação)

Entidade: Município de Tarabai
Representante: Carlos Eduardo dos Santos

Entidade: Município de Estrela do Norte
Representante: (aguardando indicação)

Entidade: Município de Álvares Machado
Representante: Fernando de La Casa Scalon

Entidade: Município de Pirapozinho
Representante: Laiana Assef Sapia

Entidade: Município de Caiuá
Representante: (aguardando indicação)

Entidade: Município de Narandiba
Representante: Julio Rodrugues Alves

Entidade: Município de Nantes
Representante: Elisângela Coutinho Armando

Entidade: Município de Anhumas
Representante: Adailton Cesar Menossi