CORHI

Agenda Geral | Comitês

<Fevereiro/2024>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
<Fevereiro/2024>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Representantes

Coordenadoria de Recursos Hídricos - SEMIL

Coordenador (a)

Cesar Louvison
Telefone:(11) 3133-4165
E-mail:cesar.louvison@sp.gov.br

Representantes

Subsecretaria de Recursos Hídricos e Saneamento Básico

 

Titular


Samanta Salvador Tavares de Souza
Telefone:(11) 3133-3270
E-mail:samantasouza@sp.gov.br
 

Suplente


Ricardo Mangabeira
Telefone:(11) 3133-3817
E-mail:rmangabeira@sp.gov.br

Subsecretaria de Meio Ambiente

 

Titular


Jônatas Souza da Trindade
Telefone:(11) 3133-3179
E-mail:semil.cpla@sp.gov.br
 

Suplente


Lurdes M Torres da Silva Maluf
Telefone:(11) 3133-3639
E-mail:lmaluf@sp.gov.br

Departamento de Águas e Energia Elétrica - DAEE

 

Titular


Mara Samensatto Ramos
Telefone:(11) 3293-8521
E-mail:mara.ramos@sp.gov.br
 

Suplente


Caroline Túbero Bacchin
Telefone:(19) 3434-5111
E-mail:caroline.bacchin@daee.sp.gov.b
r
 

Suplente


Alexandre Liazi
Telefone:(11) 3293-3127
E-mail:aliazi@sp.gov.br

Companhia Ambiental do Estado de São Paulo - CETESB

 

Titular


Carolina Fiorillo Mariani
Telefone:(11) 3133-3582
E-mail:carolinamariani@sp.gov.br
 

Suplente


LIilian Barrella Peres
Telefone:(11) 3133-3076
E-mail: lperes@sp.gov.br
 

Suplente


Roberto Xavier de Oliveira
Telefone:(11) 3133-3312
E-mail:rxoliveira@sp.gov.br