CORHI

Agenda Geral | Comitês

<Dezembro/2022>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
<Dezembro/2022>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Representantes

Subsecretaria de Infraestrutura

Coordenador (a)

Iara Bueno Giacomini
Telefone:(11) 3133-4165
E-mail:iarabg@sp.gov.br
Endereço:Av Prof Frederico Hermann Jr
Número:345
Complemento:Prédio 12, 3ª andar
Cidade:São Paulo
Estado:SP
CEP:05459-900

Representantes

Subsecretaria de Infraestrutura

 

Titular


Cassiano Quevedo Rosas de Ávila
Telefone:(11) 3133-3270
E-mail:cassianoavila@sp.gov.br
 

Suplente


Iara Bueno Giacomini
Telefone:(11) 3133-4165
E-mail:iarabg@sp.gov.br

Subsecretaria de Meio Ambiente

 

Titular


Eduardo Trani
Telefone:(11) 3133-4302
E-mail:etrani@sp.gov.br
 

Suplente


Laura Stela Naliato Perez
Telefone:(11) 3133-4091
E-mail:lperez@sp.gov.br

Departamento de Águas e Energia Elétrica - DAEE

 

Titular


Francisco Eduardo Loducca
Telefone:(11) 3293-8521
E-mail:loducca@sp.gov.br
 

Suplente


Hélio Koga
Telefone:(11) 3293-8557
E-mail:hkoga@sp.gov.br
 

Suplente


Alexandre Liazi
Telefone:(11) 3293-3127
Ramal:113293
Celular:(11) 3293-3772
E-mail:aliazi@sp.gov.br

Companhia Ambiental do Estado de São Paulo - CETESB

 

Titular


Patrícia Faga Iglecias Lemos
Telefone:(11) 3133-3085
E-mail:iglecias@sp.gov.br
E-mail alternativo:presidencia_cetesb@sp.gov.br
 

Suplente


Maria Emília Botelho
Telefone:(11) 3133-3972
E-mail:mbotelho@sp.gov.br
 

Suplente


A indicar
Telefone:(11) 3133-4113
E-mail:contato.crhi@gmail.com