CT-EA

Agenda Geral | Comitês

<Maio/2024>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
<Maio/2024>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Representantes CT-EA

Composição da Câmara Técnica de Educação Ambiental

Representante da União/Estado

Secretaria do Meio Ambiente, Infraestrutura e Logística - SEMIL/CFB

Fabiano Botta Tonissi (Representante Titular)

Secretaria do Meio Ambiente, Infraestrutura e Logística - SEMIL/CFB

Rosa Maria Tóro Tonissi (Representante Suplente)

Escritório de Desenvolvimento Rural - EDR (CATI)

Eliana Gambarato Bertin (Representante Titular)

Escritório de Desenvolvimento Rural - EDR (CATI)

Renato Soares de Souza (Representante Suplente)

Secretaria de Estado da Educação

Christiano Araujo dos Santos (Representante Titular)

Instituto Federal

Katia Kayahara da Silva (Representante Suplente)

Polícia Ambiental

SEM INDICAÇÃO (Representante Titular)

Polícia Ambiental

SEM INDICAÇÃO (Representante Suplente)

Departamento de Águas e Energia Elétrica - DAEE

Luis Vergilio Locci Junior (Representante Titular)

Departamento de Águas e Energia Elétrica - DAEE

Caio César Lopes dos Santos (Representante Suplente)

Representantes dos Municípios

Prefeitura Municipal de Morro Agudo

Carla Cristina de Moraes (Representante Titular)

Prefeitura Municipal de Icem

Messias Paulo Ribeiro (Representante Suplente)

Prefeitura Municipal de Colina

Julio César Fachini Colete (Representante Titular)

Prefeitura Municipal de Terra Roxa

SEM INDICAÇÂO (Representante Suplente)

Prefeitura Municipal de Jaborandi

Silvio Ademir Brunozzi (Representante Titular)
Telefone:(17) 3347-9900
Celular:(17) 99133-3297
E-mail:silvinhobrunozi@hotmail.com
E-mail alternativo:gabinete@jaborandi.sp.gov.br
Endereço:Rua Antonio Bruno
Número:466
Complemento:Centro
Cidade:Jaborandi
Estado:SP
CEP:14775000

Prefeitura Municipal de Orlândia

SEM INDICAÇÂO (Representante Suplente)

Prefeitura Municipal de Bebedouro

Flávia Cristina Gaspar Ferrari (Representante Titular)

Prefeitura Municipal de Colômbia

Maria Inácia Macedo Freitas (Representante Suplente)

Prefeitura Municipal de Guaraci

Claudio dos Santos (Representante Titular)

Prefeitura Municipal de Barretos

Elzane Magda Passos de Araujo Pimenta (Representante Suplente)

Representantes Entidades Civis / Usuários das Águas

Patrulha Ecológica de Bebedouro

João Antônio Dos Reis Gandra (Representante Titular)

SAAE Barretos

Tayná Barros Mazer Lucatti (Representante Suplente)

Saneamento Ambiental de Viradouro - SAV

SEM INDICAÇÂO (Representante Titular)

SAAE Colina

Fernando Luiz Basso (Representante Suplente)

Fórum de Desenvolvimento Bebedouro 2000

Angela Maria Macuco do Prado Brunelli (Representante Titular)

Companhia de Saneamento Básico do Estado de São Paulo - SABESP

Fabiano Luiz de Campos (Representante Suplente)

Cooperativa Coopercolombia

Milton Aparecido de Oliveira Figueiredo (Representante Titular)

SIFAESP

João Paulo Camargo Rocha (Representante Suplente)

Ordem dos Advogados do Brasil - OAB

Cicero Pequeno da Silva (Representante Titular)

Associação Barretense de Eng; Arq. e Agro. - ABEAA

Kathiucy Tamara Dias Custódio (Representante Suplente)