CTGP

Agenda Geral | Comitês

<Maio/2024>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
<Maio/2024>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Representantes CTGP

Estado

CATI-Coordenadoria de Assistência Técnica Integral

Titular


Vera Lúcia Palla
Telefone:(16) 3202-3746
E-mail:vera.palla@sp.gov.br

SABESP - Companhia de Saneamento Básico do Estado de São Paulo

Titular


Edmilson Pereira de Mello
Telefone:(19) 3661-9101
E-mail:emello@sabesp.com.br

DAEE- Departamento de Águas e Energia Elétrica

Titular


Irene Sabatino Pereira
Telefone:(16) 3623-3940
Ramal:233
E-mail:irene.sabatino@daee.sp.gov.br
E-mail alternativo:comitemogi@gmail.com
Endereço:Rua Olinda
Número:150
Cidade:Ribeirão Preto
Estado:SP
CEP:14.025-150

Municípios

P.M. Mogi Mirim

Titular


Renata de Faria Rocha Furigo
Telefone:(19) 3804-1436
E-mail:renata.furigo@mogimirim.sp.gov
.br

P.M. de Socorro

Titular


Tiago Sartori
Telefone:(19) 3855-9617
E-mail:meioambiente@socorro.sp.gov.br
E-mail alternativo:comitemogi@gmail.com
Endereço:Rua José Maria de Faria
Número:71
Cidade:Socorro
Estado:SP
CEP:13960-000

P.M. Guariba

Titular


Eliana Regina Rascaglia Barbetta
Telefone:(16) 3251-9422
Celular:(__) ____-_____
E-mail:defesacivil@guariba.sp.gov.br
E-mail alternativo:comitemogi@gmail.com
Endereço:Rua Dona Constância
Número:1639
Cidade:Guariba
Estado:SP
CEP:14840-000

P.M. Sertãozinho

Titular


Carlos Roberto Sarni
Telefone:(16) 2105-1000
E-mail:tec.saemas@sertaozinho.sp.gov.
br

P.M. Cravinhos

Titular


Marília Tiepolo Rigotto
Telefone:(16) 3951-9900
E-mail:meioambiente@cravinhos.sp.gov.
br

Sociedade Civil

ASSEMAE - Associação Nacional dos Serviços Municipais de Saneamento

Titular


Aparecido Hojaij
Telefone:(16) 3209-9900
E-mail:aparecido@saaej.sp.gov.br

FIESP - Federação das Indústrias do Estado de São Paulo

Titular


Luiza Rojas Moreira
Telefone:(19) 3861-8658
E-mail:luiza.moreira@ipaper.com

Associação dos Canoeiros do rio Mogi Guaçu de Porto Ferreira

Titular


Sergio Aparecido Antonini
Telefone:(19) 3589-3600
E-mail:sergio.antonini@portoferreira.
sp.gov.br

Fundação de Ensino Octávio Bastos (UNIFEOB)

Titular


Tiago Cavalheiro Barbosa
Telefone:(19) 9977-9612
E-mail:tiago.barbosa@unifeob.pro.br