CBH-PP

Sub-Unidades

Agenda Geral | Comitês

<Setembro/2019>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
<Setembro/2019>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Representantes CT-AI

Segmento Estado
TITULARES:

Entidade: SABESP
Representante:José Roberto nascimento
Representante: Sirvaldo Saturnino Silva

Entidade: DAEE
Representante: Álvaro Yanagui
Representante: Mylenni Guerra Lima Sugui    

Entidade: CDRS/PRESIDENTE PRUDENTE
Representante: Roberto Yassuo Shirasaki

Entidade: – CODASP
Representante: Diego Henriques Santos 

Entidade: APTA
Representante: Ricardo Firetti
Representante: Amarílis Beraldo Rós

SUPLENTES:

Entidade: CDRS/PRESIDENTE VENCESLAU
Representante: Mário Augusto Totti                        

         

Segmento Município

TITULARES:

Entidade: Município de Pres. Prudente
Representante: André Gonçalves Vieira

Entidade: Município de Teodoro Sampaio
Representante: Ronaldo Luiz Nascimento

Entidade: Município de Presidente Bernardes
Representante: Gilson Adriano Bento Pereira

Entidade: Município de Martinópolis 
Representante: Caio Gonçalves Centeio

Entidade: Município de Narandiba
Representante: Mozarth Magro Chaves Ribas

SUPLENTES:

Entidade: Município de Santo Anastácio
Representante: Kedley Finassi

Entidade: Município de Presidente Venceslau
Representante: -

Entidade: Município de Caiuá
Representante: Paulo Rogério Khun Pessoa

Entidade: Município de Tarabai
Representante: Franz Gomes de Oliveira

 

Segmento Sociedade Civil

TITULARES:

Entidade: SINTAEMA
Representante: Roberto Tadeu Miras Ferron

Entidade: FIESP
Representante: Vandir Pedroso de Almeida

Entidade: CDPEMA
Representante: Carlos Alberto Arraes

Entidade: AEAAPP
Representante: Thiago Miranda Lopes

Entidade: Rotary Club de Álvares Machado
Representante: Roberto Yassuo Shirasaki
Representante: Fernando de La Casa Scalon

SUPLENTES:

Entidade: CIESP
Representante: Itamar Alves de Oliveira Jr

Entidade: APEC/UNOESTE
Representante: Fabio Morong

Entidade: UDOP
Representante: Adílio Troiani

Entidade: UNIESP S. A. PRESIDENTE PRUDENTE
Representante: Rodolfo Durante Serraglio

Entidade: Sindicato Rural de Presidente Prudente
Representante: -