CBH-PP

Sub-Unidades

Agenda Geral | Comitês

<Fevereiro/2018>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
<Fevereiro/2018>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Representantes CT-EA

Segmento Estado
TITULARES:

Entidade: Agência Paulista de Tecnologia dos Agronegócios -APTA
Representante: Ione Karassawa

Entidade: Fundação Instituto de Terras do Estado de São Paulo – ITESP
Representante: Eliane Teixeira de Jesus Mazzini

Entidade: Universidade Estadual Paulista – UNESP
Representante: Maria Cristina Rizk
Representante: Renata Ribeiro de Araújo

Entidade: Companhia de Desenvolvimento Agrícola de São Paulo – CODASP
Representante: Diego Henriques Santos
Representante: José Roberto da Silva 

Entidade: SABESP
Representante: Gilmar José Peixoto
Representante: Marcia Ap. da Silva Vieira

SUPLENTES:

Entidade: Departamento de Águas e Energia Elétrica do Estado de São Paulo -DAEE
Representante: Vitória Ribeiro machado dos Santos
Representante: Erivelton Roberto de Godoy

Entidade: Diretoria de Ensino de Presidente Prudente
Representante: -
Representante: -

Entidade: Diretoria de Ensino de Mirante do Paranapanema
Representante: -
Representante: -

Entidade: Diretoria de Ensino de Santo Anastácio
Representante: -
Representante: -

Entidade: Companhia Ambiental do Estado de São Paulo – CETESB
Representante: Jovelino Jose da Silva Junior
Representante: Jacqueline ferraz de Lourenci

EXTRAORDINÁRIOS:                   

 Entidade: CDHU
 Representante: -          

 Entidade: Unidade de Relacionamento com Municípios da Casa Civil
 Representante: Francisco Torturello

 Entidade: CATI/P. PRUDENTE
 Representante: Roberto Yassuo Shirasaki

   

Segmento Município

TTITULARES:

Entidade: Município de Martinópolis
Representante: Marina Ramos Furlan Solina

Entidade: Município de Presidente Prudente
Representante: Eliana D`Arce Ropelli Junqueira

Entidade: Município de Álvares Machado
Representante: Aline Cavalheiro Soares Villa

Entidade: Município de Tarabai
Representante: Raquel cabrera Gondim Machado

Entidade: Município de Indiana
Representante: -

SUPLENTES:

Entidade: Município de Rancharia
Representante: -

Entidade: Município de Anhumas
Representante: -

Entidade: Município de Presidente Epitácio
Representante: Eduardo David Souza e Silva Schebuk

Entidade: Município de Mirante do Paranapanema
Representante: Rafael Fernandes Lima

Entidade: Município de Teodoro Sampaio
Representante: Nelci Francisca de Lima

EXTRAORDINÁRIOS:

Entidade: Município de Euclides da Cunha Paulista
Representante: José Donizete Ribeiro

Entidade: Município de Estrela do Norte
Representante: -

Entidade: Município de Santo Anastácio
Representante: Rodrigo Dugaich Carniato

Entidade: Município de Pres. Venceslau
Representante: -           

Entidade: Município de Narandiba
Representante: -

             

Segmento Sociedade Civil
TITULARES:

Entidade: Associação Prudentina de Educação e Cultura – APEC / UNOESTE
Representante: Alba Regina Azevedo Arana          

Entidade: Associação Brasileira das Companhias de Energia Elétroca - ABCE
Representante: Guilherme Magrini Verri

Entidade: Assoc. do Comitê da Cidadan. pela Ética na Política e de Defesa dos Direitos do Cidadão do Município de Tarabai
Representante: João Mendes Barreto

Entidade: PONTAL FLORA
Representante: -

Entidade: Associação Ecológica Ararajuba de Regente Feijó -ECOARARA
Representante: Julieta Félix Duela

SUPLENTES:

Entidade:  Fundação UNIESP Solidária
Representante: Lilian Regina de Oliveira Moreira Gualda

Entidade:  UNIESP S.A. Presidente Prudente
Representante: Murilo mendes de Ângelo

Entidade: Comissão de defesa e Preservação da Espécie e do Meio Ambiente -               CDPEMA
Representante: Adilson da Silva Palácio

Entidade: CIESP - Pres. Prudente
Representante: Mayara Maezano Faita Pinheiro

Entidade: Instituto de Pesquisas Ecológicas - IPE
Representante: Maria das Graças de Souza

EXTRAORDINÁRIOS:

Entidade: APOENA
Representante: Djalma Domingos Weffort de Oliveira

Entidade: AEAAPP
Representante: Rafaela Tiemi Shiota
Representante: Wesley Caravina Rodrigues

Entidade: Sindicato dos Trabalhadores no Serviço Público Municipal de Pres. Prudente -  SINTRAPP
 Representante: -

Entidade: Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial - SENAC
Representante: -