CBH-PP

Sub-Unidades

Agenda Geral | Comitês

<Julho/2019>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
<Julho/2019>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Representantes CT-EA

Segmento Estado
TITULARES:

Entidade: DAEE
Representante: Vitória Ribeiro Machado dos Santos
Representante: Erivelton Roberto de Godoy

Entidade: SABESP
Representante: Gilmar José Peixoto
Representante: Márcia Ap. da Silva Vieira

Entidade: D. E. de Mirante do Paranapanema
Representante: Angélica Da Silva Dioginis

Entidade: CDRS/PRESIDENTE PRUDENTE
Representante: Roberto Yassuo Shirasaki

Entidade: UNESP
Representante: Renata Ribeiro de Araújo
Representante: Maria Christina Rizk

SUPLENTES:

Entidade: CODASP
Representante: José Roberto da Silva
Representante: Márcio Anjolete

Entidade: D. E. de Santo Anastácio
Representante: Solange Ap. Barreto
Representante: Karina Graziela Coelho

Entidade: D. E. de Presidente Prudente
Representante: Gláucia Ap. Rosa Cintra
Representante: Ruth Gripp Barbedo de Freitas

Entidade: APTA
Representante: Ricardo Firetti
Representante: Amarílis Beraldo Rós

Entidade: POLÍCIA MILITAR AMBIENTAL
Representante: Evandro Sanches Torquato

EXTRAORDINÁRIOS:

Entidade: FUNDAÇÃO ITESP
Representante: Camila Ferminiano Souza

 

Segmento Município
TITULARES:

Entidade: Muicípio de Presidente Prudente
Representante: Eliana D'Arce Ropelli Junqueira

Entidade: Muicípio de Presidente Bernardes
Representante: Gilson Adriano Bento Pereira

Entidade: Muicípio de Caiuá
Representante: João Paulo de Souza Ferro

Entidade: Muicípio de Teodoro Sampaio
Representante: Nelci Francisca de Lima

Entidade: Muicípio de Santo Anastácio
Representante: Rodrigo Dugaich Carniato

SUPLENTES:

Entidade: Muicípio de Narandiba
Representante: Cláudio Domingues Branco

Entidade: Muicípio de Martinópolis
Representante: Drieli Priscila Nascimento de Souza Vicente

Entidade: Muicípio de Mirante do Paranapanema
Representante: -

Entidade: Muicípio de Anhumas
Representante: -

EXTRAORDINÁRIOS:

Entidade: Muicípio de Presidente Venceslau
Representante: -

Entidade: Muicípio de Álvares Machado
Representante: -

Segmento Sociedade Civil
TITULARES:

Entidade: PONTAL FLORA
Representante: José Alberto Mangas Pereira Catarino
Representante: Yukishigue Okada

Entidade: APEC-UNOESTE
Representante: Alba Regina Azevedo Arana

Entidade: Comitê da Cidadania pela ética na política e defesa dos direitos do cidadão do município de Tarabai
Representante: João Mendes Barreto

Entidade: Rotary Club de Álvares Machado
Representante: José Biscola
Representante: Fernando de La Casa Scalon

Entidade: ARARAJUBA-ECOARARA
Representante: Julieta Félix Duela

SUPLENTES:

Entidade: ABRAGE
Representante: Guilherme Magrini Verri

Entidade: ABES
Representante: Fraderico Gambardella de Moraes

Entidade: CDPEMA
Representante: CARLOS ALBERTO ARRAES

Entidade: IPE
Representante: Maria das Grças de Souza
Representante: Haroldo Boges Gomes

Entidade: UNIESP S. A. PRESIDENTE PRUDENTE
Representante: Rodolfo Durante Serraglio

EXTRAORDINÁRIOS:

Entidade: SENAC
Representante: Renata Benisterro Hernandes