CBH-PP

Sub-Unidades

Agenda Geral | Comitês

<Julho/2019>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
<Julho/2019>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Representantes CT-PAS

Segmento Estado
TITULARES:

Entidade: Departamento de Águas e Energia Elétrica do Estado de São Paulo -DAEE
Representante: Juliana Corrêa Bertocco Mazarelli
Representante: Danilo Cesar Rodrigues

Entidade: CDRS/PRESIDENTE VENCESLAU
Representante: Felipe Melhado

Entidade: Universidade Estadual Paulista – UNESP
Representante: Fernando Sérgio Okimoto

Entidade: SABESP
Representante: Gilberto José da Paz Junior
Representante: Vitor Eduardo Felício

Entidade: APTA
Representante: Ricardo Firetti
Representante: Amarílis Beraldo Rós

Entidade: CODASP
Representante:Diego Henriques Santos

SUPLENTES:

Entidade: CDRS/PRESIDENTE PRUDENTE
Representante:Antônio Carlos Cezario

Entidade: CETESB
Representante: Shahine Paccola Gonçalves
Representante: Hilton Iwao Ubukata

Entidade: CBRN
Representante: Carla de Souza Leão

Entidade: CFA
Representante: -

Entidade: POLÍCIA MILITAR AMBIENTAL
Representante: Thiago Soto Torres

Entidade: D. E. Mirante do Paranapanema
Representante: Ivani Ap. de Souza Pereira


EXTRAORDINÁRIOS:

Entidade: Secretaria de Desenvolvimento Regional
Representante: -


Segmento Município
TITULARES:

Entidade: Município de Martinópoluis
Representante: Luiz Eduardo de Castro Silva

Entidade: Município de Santo Anastácio
Representante: Rodrigo Dugaich Carniato

Entidade: Município de Presidente Prudente
Representante: Gilson Carlos Bicudo

Entidade: Município de Presidente Bernardes
Representante: Gilson Adriano Bento Pereira

Entidade: Município de Presidente Venceslau
Representante: -

Entidade: Município de Mirante do Paranapanema
Representante: -

SUPLENTES:

Entidade: Município de Teodoro Sampaio
Representante: Gustavo Garcia de Andrade

Entidade: Município de Caiuá
Representante: David Martins Jacinto

Entidade: Município de Pirapozinho
Representante: Jaqueline Claro Polegatto

Entidade: Município de Tarabai
Representante: Carlos Eduardo dos Santos

Entidade: Município de Anhumas

Representante: -EXTRAORDINÁRIOS:

Entidade: Município de Álvares Machado
Representante: -

Entidade: Município de Sandovalina
Representante: Fabio Yukio Ogassawara
Representante: Aloisio Vital Padovan Junior

 

Segmento Sociedade Civil
TITULARES:

Entidade: Rotary Club de Álvares Machado
Representante: Roberto Yassuo Shirasaki
Representante: Fernando de La Casa Scalon

Entidade: FIESP
Representante: Vandir Pedroso de Almeida

Entidade: AEAAPP
Representante: Marcelo Gomes de Oliveira Neias

Entidade: UNIESP S. A. PRESIDENTE PRUDENTE
Representante: Rodolfo Durante Serraglio

Entidade: CDPEMA
Representante: Gilmário Libório de Araújo

Entidade: APEC-UNOESTE
Representante: Elson Mendonça Felice

SUPLENTES:

Entidade: CIESP
Representante: Itamar Alves de Oliveira Junior

Entidade: Sindicato Rural de Presidente Bernardes
Representante: Pâmela Roberta Francisquetti Venturin

Entidade: ABES
Representante: Leila Maria Sotocorno e Silva

Entidade: IPE
Representante: Haroldo Borges Gomes

Entidade: SEESP
Representante: Dalton Thadeu de Mello

Entidade: AESABESP
Representante: -

EXTRAORDINÁRIOS:
Entidade: PONTAL FLORA
Representante: Washington Geres