CBH-PP

Sub-Unidades

Agenda Geral | Comitês

<Junho/2019>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
<Junho/2019>
DOMSEGTERQUAQUISEXSÁB
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Representantes CT-RE

Segmento Estado
TITULARES:

Entidade: SABESP
Representante: Anselmo Kenji Tardio Matuzaki
Representante: Natália Tabarelli Monzane Sousa

Entidade: UNESP
Representante: Antônio Cesar Leal
Representante: Renata Ribeiro de Araújo

Entidade: CBRN
Representante: Rodrigo Bernardes Freire

Entidade: CDRS/PRESIDENTE PRUDENTE
Representante: Roberto Yassuo Shirasaki

Entidade: CETESB
Representante: Shahine Paccola Gonçalves
Representante: Hilton Iwao Ubutaka

SUPLENTES:

Entidade: APTA
Representante: Ricardo Firetti
Representante: Amarílis Beraldo Rós

Entidade: CODASP
Representante: Márcio Anjolete

Entidade: ITESP
Representante: Paulo Sergio Rodrigues

Entidade: DAEE
Representante: -

Entidade: ITESP
Representante: Paulo Sergio Rodrigues

Entidade: CDRS/PRESIDENTE VENCESLAU
Representante: Mário Augusto Totti

EXTRAORDINÁRIOS:

Entidade: D. E. de Mirante do Paranapanema
Representante: Angélica da Silva Dioginis

 

Segmento Municípios
TITULARES:

Entidade: Município de Presidente Prudente
Representante: Marcos Norberto Boin

Entidade: Município de Santo Anastácio
Representante: Rodrigo Dugaich Carniato

Entidade: Município de Caiuá
Representante: Hugo Leandro de Souza

Entidade: Município de Teodoro Sampaio
Representante: Nelci Francisca de Lima

Entidade: Município de Presidente Bernardes
Representante:  Gilson Adriano Bento Pereira

Segmento Municípios
SUPLENTES:

Entidade: Município de Tarabai
Representante: Camila Dias Pinaffi

Entidade: Município de Narandiba
Representante: Cláudio Domingues Branco

Entidade: Município de Martinópolis
Representante: Drielli Priscilla Nascimento de Souza

Entidade: Município de Pirapozinho
Representante: Jaqueline Claro Polegatto

Entidade: Município de Anhumas
Representante: -

EXTRAORDINÁRIOS:

Entidade: Município de Mirante do Paranapanema
Representante: -

Entidade: Município de Presidente Venceslau
Representante: -

Sociedade Civil
TITULARES:

Entidade: CDPEMA
Representante: Carlos Alberto Arraes

Entidade: Rotary Club de Álvares Machado
Representante: Fernando De La Casa Scalon

Entidade: Ponal Flora
Representante: José Alberto mangas pereira Catarino
Representante: Yukishigue Okada

Entidade: IPE
Representante: Haroldo Borges Gomes
Representante: Nivaldo Ribeiro Campos

Entidade: APEC-UNOESTE
Representante: Marcelo Rodrigo Alves

Sociedade Civil
SUPLENTES:

Entidade: Comitê da Cidadania pela ética na política e de defesa dos direitos do cidadão do município de Tabarai
Representante: João Mendes Barreto

Entidade: CIESP
Representante: Itamar Alves de Oliveira Junior

Entidade: FIESP
Representante: Vandir Pedroso de Almeida

Entidade: UNICA
Representante: Adílio Troiani

Entidade: UNIESP S. A. PRESIDENTE PRUDENTE
Representante: Rodolfo Durante Serraglio